LOT 2
Louis ICART (1888 - 1950) Eve Eau-forte et aquatinte, signée au graphite dans la marge et copyright de l'Editeur JOUBERT à Paris dans la planche 47 x 60,5 cm à vue Usures Frais judiciaires : 14.28 % TTC
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans