Louis ICART (1888-1950) La fumeuse Eau-forte et aquatinte Signée au graphite dans la marge, copyright dans la planche dans la partie supérieure gauche 53 x 62 cm à vue Piqures et rousseurs Frais judiciaires : 14.28 % TTC

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans