LOT 4
Louis ICART (1888-1950) La joueuse de tennis.... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis ICART (1888-1950) La joueuse de tennis. Pointe sèche et aquatinte en couleurs signée en bas à droite, numérotée 161 en bas à gauche. Copyright Paris, 1928. 58 x 44,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains