LOT 11
Louis ICART (1888-1950)
Louis ICART (1888-1950)
Elégantes en conversation
Huile sur isorel signé en bas à droite
28.1 x 38.2 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Louis ICART (1888-1950)
Elégantes en conversation
28.1 x 38.2 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly