LOT 74
Louis ICART (1888 1950)
Louis ICART (1888 1950)
Jeune femme regardant deux colombes sur une fontaine.
Lithographie colorée sur papier.
Signé au crayon en bas à droite.
Taches, déchirures et petits manques. Insolées.
30 Jan 2020
Louis ICART (1888 1950)
30 Jan 2020