LOT 917

Louis ICART (1888 1950)
Femme à la glycine. 1940

Pointe sèche, eau-forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite

rousseurs. Bonnes marges. Cadre

(Holland, Catania, Isen fig. 489)

09 Aug 2020

Louis ICART (1888 1950)
Femme à la glycine. 1940

09 Aug 2020