LOT 424

Louis Icart (1888-1950)
La Robe verte. 1924. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche. Sujet ovale, 440 x 340. Holland et al. fig. 214. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Court pli cassé dans le sujet en tête. Marges. Cadre.

25 May 2018

Louis Icart (1888-1950)

25 May 2018