LOT 10
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
L'heure de musique
Huile sur toile, signée en bas, titrée au dos
50 x 61 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Louis Icart (1888-1950)
L'heure de musique
50 x 61 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly