Louis Icart
Louis Icart
Louis ICART (1888 - 1950) Jeune femme et l'oiseau libéré Gravure originale et pochoir Signée dans la planche Sur vélin 16 x 22 cm Editée par Maquet Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Louis Icart