LOT 54
Louis-Jacques GUIGUES (1873-?)
Tête d'ephèbe
TERRE CUITE PATINEE
Signée
Socle à doucine en marbre
H. 48 cm
(usures à la patine)
24 Jun 2020
Tête d'ephèbe
TERRE CUITE PATINEE
Signée
Socle à doucine en marbre
H. 48 cm
(usures à la patine)