LOT 54

Louis-Jacques GUIGUES (1873-?)

Tête d'ephèbe

TERRE CUITE PATINEE

Signée

Socle à doucine en marbre

H. 48 cm

(usures à la patine)

24 Jun 2020

Tête d'ephèbe

TERRE CUITE PATINEE

Signée

Socle à doucine en marbre

H. 48 cm

(usures à la patine)

24 Jun 2020