LOT 127
Louis Joseph RECKELBUS (1864-1958)
La fontaine au petit faune
Gouache sur carton
Signé en bas à droite: "Reckelbus"
Contresigné et titré au dos du carton
57 x 76 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
La fontaine au petit faune
Gouache sur carton
57 x 76 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels