LOT 128
Louis Joseph RECKELBUS (1864-1958)
Terrasse ensoleillée
Gouache sur carton
Signé en bas à gauche: "L Reckelbus"
Contresigné et titré au dos du carton
58 x 70 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Terrasse ensoleillée
Gouache sur carton
58 x 70 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels