LOT 130
Louis Joseph RECKELBUS (1864-1958)
Vue de ferme
Aquarelle sur trait de fusain sur papier (invitation d'exposition de Henri de Nolhac)
Monogrammé en bas à droite: "LR"
14 x 8,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Vue de ferme
14 x 8,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels