LOT 129

Louis Joseph RECKELBUS (1864-1958)
Vue de ferme animée
Aquarelle et gouache sur trait de fusain
Signé en bas à droite: "L Reckelbus"
19 x 24,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Vue de ferme animée
19 x 24,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels