LOT 116
Louis Kaparof (1874-1939) - Cavallo al fiume
Louis Kaparof (1874-1939) - Cavallo al fiume Cm 50(h) x 60, in cornice cm 64(h) x 84 Olio su tela Firmato con monogramma LK e indicato sul retro l'autore : Louis Kaparof 1874 - 1939
29 Mar 2024
Italy, Catania