LOT 1391238820002
Works of Art
Louis Kley
(Sens 1833-1911 Paris) - Schreibzeug, Marmor, Bronze vergoldete Montierungen, Büste Kaiser Napoleon I., 2 Tintenfässer mit Glaseinsätzen, 41,5 x 23,5 cm, Höhe 27 cm, Büste bezeichnet "Kley", (Lu)
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna