LOT 43
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chauvac (Drôme) Huile... - Lot 43 - De Baecque et Associés
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chauvac (Drôme) Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1932 au dos H. 36,5 cm - L. 43,5 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024