LOT 44
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chemin de Saint-Pierre... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Chemin de Saint-Pierre à Valréas (Vaucluse) Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 27 janvier 1930 H. 37 cm - L. 53,5 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024