LOT 127
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Printemps à... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Printemps à la montagne Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos (illisible ?? route de ??, 27 février 1930) H. 45,5 cm - L. 59,5 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024