LOT 119
Louis LARTIGAU Barque de pêcheurs sur un... - Lot 119 - Euvrard & Fabre
Louis LARTIGAU
Barque de pêcheurs sur un lac
Huile sur toile signé en bas à droite
64 x 90 cm
21 Jan 2022
Louis LARTIGAU
Barque de pêcheurs sur un lac
64 x 90 cm
21 Jan 2022