Louis LATAPIE (1891-1972) Le Guéridon Huile... - Lot 26 - Ader
Louis LATAPIE (1891-1972) Le Guéridon Huile sur papier montée sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm Nous remercions Madame Dominique Bissière d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
18 Apr 2024