LOT 56
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Louis LATAPIE (1891-1972). Nature morte au... - Lot 56 - Le Floc'h
Louis LATAPIE (1891-1972). Nature morte au vase bleu. Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. : 74 cm - Larg. : 54,4 cm Provenance : vente Me Blache, Versailles, n°52 de la vente du 9 juin 1982, collection particulière depuis.
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud