Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte au... - Lot 24 - Ader
Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte au vase de fleurs, vers 1948 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en haut à droite. (Petits manques). 50 x 65 cm
18 Apr 2024