Description
Louis LATAPIE 1891-1972
Nu sur la plage de Blankenberg, 1934
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92
Provenance : Ancienne Galerie Urban, Paris
Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par Madame Laure Latapie.
Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur
Description
Louis LATAPIE 1891-1972
60 x 92