LOT 101
Louis LATAPIE (1891-1972) : Rochers près de Larchant, 1924
Fusain signé en bas à droite et daté.
Certificat du fils de l'artiste au dos. 40 x 51,5 cm
07 Dec 2021
07 Dec 2021