LOT 109
Louis LATAPIE (1891-1972)
«Baignade blonde à cinq figures»
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
Reproduit dans la revue «L'Amour de l'Art», juin 1929 50 x 80 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais