LOT 61
Louis LATAPIE (1891-1972)
L'échelle de Jacob, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 58 au dos
160 x 80 cm - 62.99 x 31.50 in.
26 Oct 2020
L'échelle de Jacob, 1958