LOT 62

Louis LATAPIE (1891-1972)

Femme au bouquet (1927)

Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1927 au dos

32,5 x 50 cm - 12.80 x 19.69 in.

26 Oct 2020

Femme au bouquet (1927)

26 Oct 2020