LOT 62
Louis LATAPIE (1891-1972)
Femme au bouquet (1927)
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1927 au dos
32,5 x 50 cm - 12.80 x 19.69 in.
26 Oct 2020
Femme au bouquet (1927)