Louis LATAPIE (Toulouse 1891-1972)
Barque sur le chemin des douaniers à Seine-Port, circa 1945
Huile sur toile d'origine
65 x 49,7 cm
Signé en haut à droite Latapie
Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1983
Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur.
Huile sur toile d'origine
65 x 49,7 cm
Provenance :