Louis LATAPIE (Toulouse 1891-1972)
Coupe de fruits devant une fenêtre
Huile sur toile d'origine
50,5 x 65 cm
Signé en bas au milieu vers la gauche Latapie
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, octobre 1971
Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur.
Huile sur toile d'origine
50,5 x 65 cm
Provenance :