Louis LATAPIE (Toulouse 1891-1972)
Nu féminin debout
Encre et aquarelle sur papier
39 x 27 cm à la vue
Signé en bas à gauche
Provenance:
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, octobre 1994
Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur.
Nu féminin debout
Encre et aquarelle sur papier
39 x 27 cm à la vue
Signé en bas à gauche
Provenance: