LOT 131

Louis LATAPIE

Louis LATAPIE
(1891-1972)
Nature morte, 1935
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée au dos.
50 x 73 cm

Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

26 Feb 2020

Louis LATAPIE
(1891-1972)
Nature morte, 1935
Signée et datée au dos.
50 x 73 cm

26 Feb 2020