LOT 131
Louis LATAPIE
Louis LATAPIE
(1891-1972)
Nature morte, 1935
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée au dos.
50 x 73 cm
Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
26 Feb 2020
Louis LATAPIE
(1891-1972)
Nature morte, 1935
Signée et datée au dos.
50 x 73 cm
26 Feb 2020