LOT 78

Louis LATAPIE(1891 - 1972) : Etude de toits
Lavis sur traits de crayon, signé en bas à droite. Papier insolé.
31 x 49 cm à vue

07 Dec 2021

31 x 49 cm à vue

07 Dec 2021