LOT 12
COLLECTIONS MODERNES
Louis LEGRAND (1863-1951) Nu à la toilette Fusain... - Lot 12 - Oger - Blanchet
Louis LEGRAND (1863-1951) Nu à la toilette Fusain et aquarelle, monogrammé en bas au centre. 47,5 x 31 cm (à vue)
12 Apr 2024