LOT 56
Louis Latapie (1891-1972)
Louis Latapie (1891-1972)
Le Coq 1965-1970 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 50 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé. Rapport de condition : Encadré
01 Apr 2023
Louis Latapie (1891-1972)
01 Apr 2023