LOT 84
Louis Léon N. VERREAUX (XIXème siècle)
Paysage orageux animé d'arbres.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Rayures, craquelures.
Cadre à canaux en bois et plâtre dorés (manques).
28 Jan 2022
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Rayures, craquelures.
28 Jan 2022