LOT 37
Louis Léopold BOILLY (1761-1845), attribué... - Lot 37 - Daguerre
Louis Léopold BOILLY (1761-1845), attribué à
Portrait d'homme à la redingote
Huile sur toile.
Accidents et manques.
33 x 24,5 cm
30 Nov 2021
Huile sur toile.
Accidents et manques.
33 x 24,5 cm