LOT 124
Louis Léopold BOILLY (1761-1845)
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le style de BOILLY :
PORTRAIT D'HOMME À LA CRAVATE BLANCHE.
Huile sur toile.
22 x 16,5 cm.
14 Dec 2021
Huile sur toile.
22 x 16,5 cm.
14 Dec 2021