LOT 32
Louis Léopold BOILLY (La Bassée, 1761 - Paris, 1845)
Portrait de femme
Huile sur toile.
(Usures).
22 x 16,5 cm
Nous remercions Pascal Zuber de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.
10 Dec 2021
Portrait de femme
Huile sur toile.
(Usures).
22 x 16,5 cm