LOT 1380784130002
Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
(Budapest 1869-1961 Wien) Hühnerhof, signiert Borotha, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna