LOT 97
Louis Ludwig Casimir SIERICH (1834-1919) Chasseur... - Lot 97 - Osenat
Louis Ludwig Casimir SIERICH (1834-1919)
Chasseur dans un paysage enneigé
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 31.5 cm
Avec cadre : 37 x 47 cm
Oil on panel, signed lower left, 8.66 x 12.4 in, with frame : 14.56 x 18.5 in
27 Nov 2022
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 31.5 cm
Avec cadre : 37 x 47 cm