Louis MAJORELLE (1859-1926) Guéridon
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Guéridon
À deux plateaux polylobés à décor floral en marqueterie de bois d'essences variées.
Piètement tripode en bois mouluré vernis.
Signé.
74 x 47 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,170 €
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Guéridon
Signé.
74 x 47 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,170 €