LOT 61
Louis MAJORELLE (1859-1926) Paysage. Aquarelle.... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Paysage.
Aquarelle.
Signée et dédicacée en bas à droite : "à mon fils, L. Majorelle"?34,5 x 24 cm.
Provenance :
- Collection famille Majorelle
06 Nov 2020
France, Marseille
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Paysage.
Aquarelle.
Provenance :