LOT 131
Louis MARCOUSSIS (1878-1941)
Nature morte cubiste, 1915
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
30 x 20,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris. Acquis en 1989 (certificat n° 6300 de Madame Paule Cailac en date du 29 juin 1989).
03 Jun 2020
Louis MARCOUSSIS (1878-1941)
Nature morte cubiste, 1915
Aquarelle.
30 x 20,5 cm
Provenance :
03 Jun 2020