LOT 42
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Louis? MARILLIER Profil d'homme du Second... - Lot 42 - De Baecque et Associés
Louis? MARILLIER Profil d'homme du Second Empire Épreuve en bronze à patine médaille, signée H. 36,5 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024