LOT 51
Louis MASSONI (XXème siècle). Atelier n°1. Huile... - Lot 51 - Richard Maison de ventes
Louis MASSONI (XXème siècle). Atelier n°1. Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos. 50 x 61 cm. Au dos : étiquette du Salon des Indépendants, 1975
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023