LOT 21
Louis MERY (1877 1967)
Louis MERY (1877 1967)
Louis MERY (1877-1967)
Ensemble de 17 vues de montagnes (Chamonix, Montjoie, Saint-Gervais etc. )
Aquarelles et dessins montés sur feuilles de classeur, la plupart signées et situées et datées entre 1893 et 1937.
JOINT : AQUARELLE représentant un Mousquetaire.
25 Jan 2020
Louis MERY (1877 1967)
Louis MERY (1877-1967)
25 Jan 2020