LOT 315

Louis MIDAVAINE (1888-1978) Cinq panneaux articulés de paravent (c.1930-1950) Bois laqué polychrome signé en bas à droite (Manques, éclats et fentes) 200 x 270 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville