LOT 2
Louis MONTAGNE La salle à manger Aquarelle sur papier signée en bas
Louis MONTAGNE
La salle à manger
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et titrée au dos
60×46 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Louis MONTAGNE
La salle à manger
60×46 cm
21 Mar 2023
France, Lille