LOT 43
Louis MONTARDIER (1793-1860)
Portrait de la corvette « La Pauline »
Encre et aquarelle, titrée et signée.
42,5 x 52 cm
18 Jun 2021
Louis MONTARDIER (1793-1860)
42,5 x 52 cm
18 Jun 2021